Организация

ООО Ингода

Нет отзывов
Организация

ООО Ингода

    ООО «Ингода» - одна из строительных компаний России, работающей в строительной сфере с 2005 года.

    ООО «Ингода» имеет большой опыт выполнения работ по государственному заказу.

Основные направления деятельности компании:

  • Благоустройство дворовых территорий и парков
  • Дорожное строительство
  • Ремонт фасадов зданий
  • Капитальный ремонт жилых домов

    Компания выполняет работы всего технологического цикла – от необходимых предпроектных исследований и согласований до проектирования, строительства и сдачи объектов «под ключ». 

    ООО «Ингода» располагает высококвалифицированными кадрами, производственно-технической базой, современным высокотехнологичным оборудованием, что дает возможность выполнять строительные работы в кратчайшие сроки и с высоким качеством.

    Наши строительные бригады укомплектованы квалифицированными специалистами и опытными прорабами. Мастера и руководители проектов проходят специализированную подготовку и постоянно повышают квалификацию.

    ООО «Ингода» для выполнения работ любой сложности в строительстве располагает необходимыми средствами, современными технологиями и квалифицированным персоналом.

    ООО «Ингода» - активный участник электронных торгов по размещению государственных заказов.

    Среди основных Заказчиков – Департамент капитального ремонта, Департамент жилищно-коммунального хозяйства.

    Профессионализм и безусловное выполнение обязательств позволило ООО «Ингода» утвердиться в столичной индустрии. Сегодня это технически оснащенная, опытная, стабильная фирма с хорошей репутацией на рынке. Об этом свидетельствует все возрастающий объем заказов от гос структур и других фирм.

    Главным достоянием компании является её персонал. Наши работники являются сертифицированными профессионалами с глубокими знаниями и богатым опытом, полученными от участия в самых сложных и длительных проектах. Наш персонал не раз доказывал своей работой то, что он в состоянии удовлетворить требования любых заказчиков.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.